Саша Головин

Объявление

ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ СЕРЕАЛ КАДЕТСТВО ПОДХОДИТ К КОНЦУ!!! 10 ДЕКАБРЯ ВЫЙДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ СЕРИАЛ КАДЕТСТВО!!! Я ПРОШУ ВАС НЕЗАБЫВАЙТЕ О МОЕМ ФОРУМЕ, ВЕДЬ САША НА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!! ЭТО НЕПЕРВЫЙ И НЕПОСЛЕДНИЙ ПРОЕКТ САША,МЫ ЕГО ЕЩЕ УВИДЕМ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ!!! ОСТАВЛЯЙТИ СВОИ АВАТАРКИ НА КОНКУРС В РАЗДЕЛЕ КОНКУРСЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саша Головин » Форум » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

пишите  что вы хотите видеть на этом форуме:)

0

2

ну это не жалоба,форум и так зашибись какой классный по дизайну.ток я чё то тут народу не вижу,а вот у меня вопросик-можно ли мне поставить вместо подписи картинку?или её можно ставить а у меня про то не получается?короче ответьте и пжл сделайте так что бы мона было поставить где подпись картинку! :)

0

3

<***БлОнDиНо4к@***>
пасиб что сделала меня модератором! :)  :)  :)  ;)

0

4

а вот  у мя вопросик,вот я модератор и то что обычно должен делать модератор мне неразрешается:(почему?

0

5

Аленка
а что имено не полу4ается сделать?

+1

6

Ну я только  делаю то что  делают обычные пользователи.
а скажи у меня какие права,ну что мне разрешается делать??? :)

0

7

Теперь появилось то что бы я могла блокировать пользователей!и ещё коечто увидела!спс :)

0

8

пРиВеТиК!сЛУШАЙТЕ А МОЖО ЖЕ ВЕДЬ УСТРОИТЬ ВЧТРЕЧУ С сАШЕЙ гОЛОВИНЫМ!давай так и сделаем уж очень хочется с ним пообщаться, это моя давняя мечта

+1

9

РИТКА
неполучится!(((он же всё равно не придёт на форум и небудет тут сидеть с какими то фанатками.а если и придёт,то какой нибудь ЛЖЕ!!!так что неоплучиться никак с ним ообщаться и т.п(((

0

10

<***БлОнDиНо4к@***>
почему у мну когда в сообщение картинку вставляю,то она не высылается потом в сообщение,а просто текст только пишется???

0

11

:cry: чё т ваще никто не заходит суда

0


Вы здесь » Саша Головин » Форум » Книга жалоб и предложений


Создать форум. Создать магазин